Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в Межрегиональном молодежном форуме

30 июня т.г. в Чувашском национальном музее  состоялся Межрегиональный форум работающей молодежи к 105-летию Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации: «ПрофсоюZ-Vремя Молодых: современный диалог».

Участников мероприятия поприветствовали Председатель Чувашской РО ПРГУ РФ Василий Харитонов, заместитель Председателя Государственного Совета – председатель Комитета по социальной политике, национальным вопросам Ольга Петрова.

Модераторами выступили председатель Молодежного совета республиканской организации Профсоюза работников госучреждений РФ Анна Страхова, директор Центра финансовой грамотности, Почетный работник РФ сферы молодежной политики Дмитрий Щепелев.

На мероприятии рассмотрены такие вопросы как «Командообразование, эффективные коммуникации, лидерство», «Эмоциональный интеллект как условие успеха в общении» и другие.

03 июля 2023