Результаты проверки использования средств на строительство и реконструкцию спортивных объектов, проведенной по поручению Государственного Совета Чувашской Республики, рассмотрены профильным комитетом

На прошедшем 4 июля 2023 года заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам одним из вопросов повестки был рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (экономности и эффективности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на строительство и реконструкцию спортивных объектов в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта, за 2020–2022 годы и истекший период 2023 года».

Об итогах проверки доложила руководитель контрольного мероприятия заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Елена Яковлева.

Депутатами были заданы вопросы по существу проверки. Результаты приняты к сведению.

05 июля 2023