Использование программного комплекса «Финансовый контроль-СМАРТ» обсудили на видеоконференции

7 июля 2023 года в режиме ВКС обсуждались проблемы, возникающие при использовании программного комплекса «Финансовый контроль-СМАРТ». Инициатором проведения видеоконференции с коллегами выступила Счетная палата Республики Саха (Якутия). В мероприятии от лица Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие заместитель председателя Елена Яковлева, которая координирует направления деятельности, в том числе, касающиеся цифровизации и автоматизации процессов деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Участниками также даны предложения по доработке указанного программного обеспечения.

10 июля 2023