Актуальные вопросы в сфере закупок обсудили на Межрегиональной конференции, прошедшей в Чувашской Республике

9 – 10 августа 2023 года в городе Чебоксары Чувашской Республики проходит Межрегиональная конференция «Контрактная система в условиях новых вызовов».

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы, связанных с новациями в сфере закупок, аспектами правоприменительной практики, особенностями электронного актирования.

На конференции, прошедшей 9 августа, приняли участие сотрудники Контрольной-счетной палаты Чувашской Республики.

В этот день перед участниками выступили представители Федерального казначейства, Федеральной антимонопольной службы, Главного контрольного управления Московской области. С присутствующими также поделились опытом Московской области по «Цифровизации начальной (максимальной) цены контракта».

10 августа 2023