Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в Спартакиаде среди финансовых органов

В минувшие выходные состоялась II Спартакиада среди финансовых органов Чувашской Республики, посвященная Дню финансиста.

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики достойно представили свою команду во всех спортивных категориях: игры в дартс, бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину, перетягивание каната, а также успешно преодолели препятствия туристической полосы.

В программу Спартакиады включен и конкурс блюд, приготовленный командами, с учетом оформления по праздничной тематике. Номинация «Приз зрительских симпатий» досталась Контрольно-счетной палате за презентацию блюда «Бюджет республики» за креативный подход в кулинарии.

«Подводя итоги Спартакиады, первый вице-премьер – министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков поблагодарил организаторов и всех участников за активность, выносливость и проявленный спортивный дух».

Стоит отметить отличную организацию мероприятия, обеспеченную Министерством финансов Чувашской Республики, благодаря которой Спартакиада прошла в прекрасной дружеской атмосфере.

11 сентября 2023