Приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество - в г. Санкт-Петербурге проходит XXI Общероссийский форум

С 30 по 31 октября в г. Санкт-Петербурге проходит XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Форум является ведущей российской площадкой для обсуждения проблем планирования и стратегий развития регионов и городов России. Традиционно одним из организаторов и участников форума выступает Счетная палата Российской Федерации, которую представляют аудиторы Наталья Трунова и Дмитрий Зайцев.

В этом году в мероприятиях Форума принимает участие заместитель председателя Контрольной-счетной палаты Елена Яковлева.

В рамках круглого стола, организованного Счетной палатой Российской Федерации, обсуждались вопросы совершенствования межбюджетных отношений, на панельных дискуссиях затронуты вопросы стратегического планирования, эффективности взаимодействия, доверительного партнерства в регионах.

01 ноября 2023