100-летие со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации

2 ноября 2023 года в Управлении Федерального казначейства по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации, участие в котором принимали  Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова и сотрудники КСП.

Государственный финансовый контроль имеет большую историю, постоянно совершенствуется и является неотъемлемой частью бюджетного процесса.

Тесное взаимоотношение контрольных органов: Управления Федерального казначейства, Министерства финансов, Контрольно-счетной палаты позволяет достичь им цели – обеспечения эффективного использования бюджетных средств.

08 ноября 2023