Председатель Контрольно-счетной палаты принимает участие в 70 заседании Ассоциации

8 декабря 2023 года в г. Чебоксары состоялось пленарное заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Перед участниками заседания с приветственным словом выступили Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Контрольно-счетную палату на заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО представляет председатель Светлана Аристова.

Государственный Совет Чувашской Республики

08 декабря 2023