По поручению Государственного Совета Чувашской Республики Контрольно-счетной палатой проводится контрольное мероприятие

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики в настоящее время проводится контрольное мероприятие по проверке использования бюджетных средств, выделенных на реализацию проектов по созданию индустриальных парков в Чувашской Республике, и осуществлению оценки развития реализованных ранее проектов.

В ходе контрольного мероприятия, в том числе проводится изучение представленных подрядчиками документов, проведены осмотры реализованных этапов по строительству индустриальных парка в Батыревском районе (с/пос. Долгий Остров) и в г. Новочебоксарск.

По итогам проверки соответствующая информация будет представлена в Государственный Совет Чувашской Республики.

Справочно

Реализация проектов по созданию индустриальных парков в г. Новочебоксарск, Батыревском районе планируется в 2 этапа (2022-2024 годы).