Состоялось заключительное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

Основным вопросом повестки заседания коллегии стало рассмотрение плана работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2024 год.

В плане работы учтены предложения Главы Чувашской Республики, поручения Государственного Совета Чувашской Республики, а также предложения органов прокуратуры.

Основными направлениями плана контрольных мероприятий остаются социально значимые вопросы, с учетом обращений в Контрольно-счетную палату в течение года.

Одним из важных инструментов предварительного и оперативного контроля в деятельности Контрольно-счетной палаты является проведение экспертно-аналитических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений, недостатков и включенных в план работы на 2024 год.

Коллегией утвержден план работы на 2024 год единогласно.

29 декабря 2023