Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Аристова С.И. возглавила отделение Совета КСО в Приволжском федеральном округе

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Аристова С.И. возглавила  отделение Совета КСО в Приволжском федеральном округе

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Аристова Светлана Ивановна утверждена в составе Президиума отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации (далее - Совет) в Приволжском федеральном округе председателем отделения Совета в Приволжском федеральном округе.

Аристова С.И. также является заместителем председателя комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии.

18 января 2024