Завершаются контрольные мероприятия, начатые в 2023 году

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики завершают начатые в прошлом году проверки, в рамках которых изучены вопросы использования бюджетных средств, выделенных

на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Цифровое общество Чувашии», на реализацию проектов по созданию технопарков и индустриальных парков в Чувашской Республике,

а также вопросы использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт муниципальных учреждений культуры клубного типа.

В настоящее время обобщается информация, полученная при проведении контрольных мероприятий. Контрольные мероприятия завершатся подготовкой результатов, выводов и предложений (рекомендаций), которые оформляются в отчете.

Итоги реализации контрольных мероприятий будут представлены на рассмотрение коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

23 января 2024