Обучающий семинар с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

Обучающий семинар с сотрудниками  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

В текущем году одним из направлений деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики является профессиональное развитие и повышение квалификации сотрудников, с целью освоения новых знаний и умений, необходимых для выполнения поставленных задач.

В целях поддержания профессиональной компетенции сотрудников в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики на постоянной основе проводятся обучающие семинары.

5 марта 2024 года состоялся очередной обучающий семинар, в рамках которого рассмотрен вопрос «О порядке проведения внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджетных средств за 2023 год».

07 марта 2024