Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства финансов Чувашской Республики

На прошедшей неделе состоялось расширенное заседание коллегии Министерства финансов Чувашской Республики.

Ключевой вопрос заседания коллегии - отчет о деятельности министерства за 2023 год, который представлен первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики Михаилом Ноздряковым.

Также на заседании коллегии рассмотрены итоги исполнения консолидированного и республиканского бюджетов Чувашской Республики за 2023 год, итоги сдачи отчетности главными распорядителями средств республиканского бюджета Чувашской Республики и муниципальными образованиями Чувашской Республики за 2023 год.

По результатам коллегии главным распорядителям средств республиканского бюджета Чувашской Республики и финансовым органам администраций муниципальных и городских и округов Чувашской Республики финансовым органам администраций муниципальных и городских округов Чувашской Республики даны рекомендации.

12 марта 2024