Состоялся обучающий семинар по электронным услугам и сервисам СФР

Состоялся обучающий семинар  по электронным услугам и сервисам СФР

19 марта 2024 года в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики прошел семинар по актуальным вопросам в связи с изменениями в пенсионном законодательстве и работе электронных сервисов социального фонда России.

Заместитель руководителя  клиентской службы (на правах отдела) в г. Чебоксары Отделения СФР Голландцева Виктория Юрьевна наглядно продемонстрировала работу электронных сервисов СФР и подробно ответила на все интересующие вопросы сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в части, касающейся изменениям и новшествам в пенсионном законодательстве.

Подводя итоги обучающего семинара, Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Аристова Светлана Ивановна выразила благодарность Голландцевой Виктории Юрьевне за участие в семинаре, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.