Результаты контрольных мероприятий, проведенных Контрольно-счетной палатой по поручению Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрены профильным комитетом

На прошедшем 18 апреля 2024 года заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию были рассмотрены результаты проверки использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий.

Также в повестку заседания Комитета вошел вопрос об итогах контрольного мероприятия по соблюдению установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии.

Результаты проверок доложила заместитель председателя Ирина Родионова, являющаяся руководителем контрольных мероприятий.

Депутатами были заданы вопросы по существу проверок. Результаты приняты к сведению.