Результаты проверки использования средств, направленных на реализацию инфраструктурных проектов в Чувашской Республике (параллельно с СП РФ), рассмотрены на заседании коллегии

На прошедшем 27 апреля заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Еленой Яковлевой представлены итоги контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств федерального бюджета, направленных на реализацию инфраструктурных проектов в субъектах Российской Федерации (параллельно со Счетной палатой Российской Федерации)».

Заседание коллегии прошло в расширенном формате. В коллегии приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Алена Александрина, первый заместитель директора КУ «Республиканская служба единого заказчика» Инна Пронина и другие представители министерства и учреждения.

По итогам рассмотрения коллегией принято решение утвердить отчет, принять меры, предусмотренные законодательством, направить отчет в Счетную палату Российской Федерации.

02 мая 2024