Рабочее совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

Рабочее совещание с сотрудниками  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 13.09.2011 №58 «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики» Контрольно-счетная палата осуществляет свою деятельность на основе годового плана.
28 мая т.г. состоялось очередное планерное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты, в рамках которого председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова определила основные задачи, которые необходимо выполнить до конца квартала, заместители председателя Елена Яковлева и Ирина Родионова проинформировали о начале контрольных мероприятий.
Следует отметить, что одной из основных задач остается повышение качества проводимых мероприятий, реализация полномочий в полном объеме с соблюдением основополагающих принципов - законности, объективности, эффективности, независимости, открытости и гласности, соблюдение стандартов ВГФК и методических рекомендаций.

29 мая 2024