Продолжается контрольное мероприятие по вопросу проверки реализации концессионных соглашений

Контрольно-счетной палатой проводится контрольное мероприятие по вопросу проверки реализации концессионных соглашений, заключенных с ПАО «Т Плюс» в отношении объектов сфере теплоснабжения на территории г. Новочебоксарск и г. Чебоксары за период 2021 – 2023 годов и истекший период 2024 года. Объектами контрольного мероприятия определены администрации г. Новочебоксарска и г. Чебоксары (структурные подразделения администраций, МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства»).

В настоящее время сотрудниками Контрольно-счетной палаты совместно с представителями администрации города Чебоксары, администрации города Новочебоксарск и Чувашских тепловых сетей Марий Эл и Чувашия ПАО «Т Плюс» произведен выборочный комиссионный осмотр созданных и (или) реконструированных объектов теплоснабжения в рамках исполнения обязательств по Концессионным соглашениям.

19 июня 2024