Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики принимает участие в комплексе мероприятий, проводимом КСП Пермского края

Председатель  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики принимает участие в комплексе мероприятий, проводимом КСП Пермского края

25 июня 2024 года в г. Пермь стартовал комплекс мероприятий, приуроченный к 25-летию создания Контрольно-счетной палаты Пермского края. В официальных мероприятиях также принимают участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, председатели (представители) контрольно-счетных органов субъектов РФ, а также  представители Счетной палаты РФ.

Программа комплекса мероприятий включает проведение круглого стола на тему: «Нарушения и недостатки при формировании и использовании бюджетных ассигнований, выделенных на финансовое обеспечение государственных заданий», а также выездного совещания по оценке эффективности расходования бюджетных средств, направленных на капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов, строительство набережной реки Кама, предоставленных субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с осуществлением экспортной деятельности.

25 июня 2024