Реализация проектов комфортной городской среды на контроле

23 июля в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание по теме: «О ходе контроля за реализацией проектов комфортной городской среды». Модератором выступила аудитор Счетной палаты Российской Федерации Наталья Трунова.

В ходе встречи представители  Счетной  палаты Российской Федерации представили презентацию, в которой рассказали о типовых нарушениях и недостатках, выявляемых в рамках проверки реализации отдельных мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В свою очередь председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики озвучила проблемы, с которыми в ходе проверок приходится сталкиваться проверяющим.

Кроме того, участникам мероприятия в режиме онлайн-трансляции представилась возможность задать интересующие вопросы, на которые получены ответы.

25 июля 2024