Состоялось заседание Коллегии Минфина Чувашии

Расширенное выездное заседание коллегии Министерства финансов Чувашской Республики, состоявшееся 26 июля т.г., открыл Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков. Он представил итоги исполнения консолидированного и республиканского бюджетов Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года.

Кроме того, на коллегии рассмотрены изменения федерального и регионального налогового законодательства, их влияние на доходную базу муниципальных образований и другие вопросы.

В заседании коллегии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики,  сотрудники Министерства финансов Чувашской Республики, а также начальники финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных образований.

29 июля 2024