Председатель отделения Совета КСО при Счетной палате РФ в ПФО, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в заседании Президиума Совета КСО при Счетной палате РФ в Уфе

В рамках мероприятий IV встречи глав высших органов аудита (ВОА) стран БРИКС под председательством заместителя Председателя Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, заместителя Председателя Счетной палаты Российской Федерации Галины Изотовой состоялось заседание Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

В заседании приняли участие аудиторы Счетной палаты Российской федерации Наталья Трунова и Дмитрий Зайцев.

Участники заседания рассмотрели информацию об итогах деятельности комиссий Совета КСО и отделений Совета КСО в федеральных округах за I полугодие 2024 года.

В ходе заседания Председатель отделения Совета КСО в ПФО, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова представила информацию об итогах работы отделения за I полугодие 2024 года. Работа Отделения осуществлялась в соответствии с утвержденным планом. Светлана Аристова отметила, что План работы отделения в отчетном периоде выполнен в полном объеме.

Представители КСО ПФО входят в состав всех шести действующих комиссий Совета КСО и принимали активное участие в их работе.

По итогам заседания Президиумом Совета КСО одобрен план оказания практической помощи в становлении КСО новых субъектов РФ.

02 августа 2024