В Чувашской Республике проходит Межрегиональная конференция «Цифровые закупки: векторы развития»

Основные темы мероприятия:

- Лучшие региональные практики по цифровизации закупочной деятельности,

- Особенности заключения цифровых и офсетных контрактов,

- Новации в сфере закупок.

Открыл конференцию Глава Чувашской Республики.  Олег Николаев обратил внимание, что в настоящее время большой акцент делается на цифровизацию, в том числе в сфере государственных закупок.

В этот день перед участниками выступили представители Федерального казначейства, Минстроя России.

О региональной практике контроля за осуществлением закупок для государственных и муниципальных нужд поделился руководитель Чувашского УФАС России.

Участниками Межрегиональной  конференции, прошедшей 15 августа, стали сотрудники Контрольной-счетной палаты Чувашской Республики, а также представители федеральных и региональных исполнительных органов, органов местного самоуправления, эксперты.

15 августа 2024