Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приняла участие в совещании, организованном Федеральным казначейством

В рамках совещания организаторы продемонстрировали возможности использования информационных панелей, содержащие консолидированные данные из подсистем ГИИС «Электронный бюджет» и внешних информационных систем (ЕИС в сфере закупок, АСФК и др.).

Разработанные информационные панели позволят повысить эффективность управления общественными финансами, реализации бюджетных полномочий исполнительной власти Российской Федерации, а также обеспечения контроля за деятельностью организации сектора государственного управления.

27 августа 2024