Результаты контрольного мероприятия рассмотрены на расширенной коллегии

18 сентября 2024 года состоялось заседание расширенной коллегии Контрольно - счетной палаты Чувашской Республики, на которой рассмотрен отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных учреждениям культуры и отдыха города Чебоксары, а также управления и распоряжения имуществом, находящегося в оперативном управлении указанных учреждений, за 2023 год и истекший период 2024 года».

В коллегии приняли участие представители администрации города Чебоксары, а также руководители и сотрудники учреждений культуры и отдыха города Чебоксары.

Заседание коллегии прошло в расширенном формате под председательством председателя Контрольно-счетной палаты Светланы Ивановны Аристовой.

По итогам рассмотрения коллегией принято решение утвердить отчет, принять меры, предусмотренные законодательством, направить информационное письмо в администрацию города Чебоксары.

18 сентября 2024