Информация об устранении нарушений

Информация по устранению нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия: «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Управление государственным имуществом Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики», за 2015-2016 годы».

По итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики направлено представление в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (далее – Министерство).

Согласно информации, поступившей от Министерства, упущения и недостатки в работе учтены и приняты меры по их устранению, в том числе:

- создана Контрактная служба.

- Комиссий по поступлению и выбытию активов Министерством вынесены решения в части безнадежной к списанию задолженность по арендным платежам.