Информация об устранении нарушений

По итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики направлены представления в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Представления  рассмотрены, упущения и недостатки учтены, приняты меры по их устранению и недопущению впредь.

По выявленным в ходе контрольного мероприятия фактам нарушений к  восьми должностным лицам  Автономного учреждения  применены меры дисциплинарного взыскания в виде выговоров и замечаний с указанием на недопущение впредь нарушений  требований законодательства.