Информация об устранении нарушений

по устранению нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия:

«Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие монопрофильных населенных пунктов в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012-2020 годы», за 2015-2016 годы и истекший период 2017 года»

По итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики направлено представление об устранении выявленных нарушений в адрес администрации города Канаш Чувашской Республики. А также материалы контрольного мероприятия направлены в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики.

Администрацией  города Канаш  приняты меры по устранению выявленных недостатков и нарушений законодательства и недопущению их впредь.

Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, возбужденного по части 4 статьи 7.72 КоАП РФ,  вынесен штраф в размере 20 000,0 рублей.