п.2.26 «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на мероприятия подпрограммы «Создание в Чувашской Республике новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» (в части строительства и оснащения начальной школы на 300 мест по ул. Красноармейская, д. 2, г. Ядрин Чувашской Республики»), а также на реализацию мероприятий региональных проектов «Молодые профессионалы» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в 2018-2019 годах и истекший период 2020 года и учет (использование) имущества, приобретенного в рамках вышеуказанного программного мероприятия»