05. Заключение Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 33.1 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

Заключение
на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений  в статью 331 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

Заключение Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики подготовлено во исполнение распоряжения председателя Государственного Совета Чувашской Республики В.Н. Филимонова от 3 марта 2017 года № 208 в соответствии с положениями статьи 8 Закона Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики».

Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 331 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»  (далее - законопроект) внесен на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики 01 марта 2017 года депутатом Государственного Совета Чувашской Республики А.Е. Егоровой в соответствии со статьей 85 Конституции Чувашской Республики, статьями 61, 62, 63 Регламента Государственного Совета Чувашской Республики в порядке законодательной инициативы.

Законопроектом часть 6 статьи 331 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» приводится в соответствие с действующей редакцией пункта 3 части 5 статьи 28.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Принятие законопроекта не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики считает, что данный законопроект может быть рассмотрен Государственным Советом Чувашской Республики и принят в установленном порядке.

Председатель                                                                                         С.И. Аристова

09.03.2017