Лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики

Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики
от 12.04.2022 № 23

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 5 ноября 2009 года № 78 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, и соблюдения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики требований к служебному поведению»   п р и к а з ы в а ю:

1. Определить следующих ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики:

Яковлева Е.Г. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики;

Львова О.В. – аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики;

Оленина И.Е. – консультант сектора финансового, кадрового, хозяйственного обеспечения и делопроизводства.

1. Приказ Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики от 7 августа 2015 года № 24 «О лицах, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений» считать утратившим силу.