30.01.18 Вопросы противодействия коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования рассмотрены на межведомственном совещании

30 января 2018 года Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведено межведомственное совещание по вопросам: «Выявление экологических и сопряженных преступлений в 2017 году и на планируемый 2018 год»; «Согласование межведомственного плана по координации деятельности по противодействию преступности в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в том числе коррупционной направленности, на 2018 год».

В совещании приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

На совещании согласован межведомственный план по координации деятельности по противодействию преступности, определены составы ответственных лиц за выполнение мероприятий, сроки проведения совместных мероприятий.